Полезно знать! - Гормон роста, дозировка, анализы. Ваша практика + совет | Страница 161 | Бодибилдинг форум AnabolicShops - программа тренировок, питание, анаболики и стероиды

Официальный магазин Pharmacom Labs Официальный представитель Официальный представитель Zphc Anaboliki
Курсы стероидов AnabolicShops Курсы стероидов AnabolicShops Росфарма
  1. Гость На форуме функционирует уникальный сервис - "Гарант Сделок"! Все подробности в этой теме!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
Друзья. Решением Роскомнадзора, наш старый домен был заблокирован провайдерами на территории РФ. Нами был зарегистрирован новый домен! Если Вы забыли пароль, Вам сюда!
Программа тренировок -  AnabolicShops Grain bio Форум культуристов AnabolicShops Форум культуристов AnabolicShops

Полезно знать! Гормон роста, дозировка, анализы. Ваша практика + совет

Тема в разделе "Гормон Роста", создана пользователем Хаджимурад, 18 фев 2017.

1. Viron1987

Viron1987 Зеленый мутанТ

Оценки:
      +223 / 11
      Че такое мужик??

2. Viron1987

Viron1987 Зеленый мутанТ

Оценки:
      +223 / 11
      Ну я у хомы видал его

3. Gans45

Gans45 Амбал

Оценки:
      +40 / 2
      Всех приветствую.
      Может подскажет кто нибудь. Насколько я знаю ГР должен повышать уровень сахара в крови.
      Но почему то этого не происходит у меня. Как пример, сегодня с утра на голодный желудок
      глюкометр показал 5.3 ммоль/л, в 07.20 сделал 5 ед ГР в/мышечно. Далее ни какой физ.нагрузки
      лёг спать. В 09.20 (т.е. спустя 2 часа) глюкометр показал 4.7 ммоль/л.

4. Дед Сергий

Дед Сергий Зеленый мутанТ

Оценки:
      +890 / 5
      Други, подскажите - наличие гиперплазии предстательной железы исключает применение ГР?