Oxymetolone| Оксиметалон© | Страница 26 | Бодибилдинг форум AnabolicShops - программа тренировок, питание, анаболики и стероиды

Официальный магазин Pharmacom Labs Официальный представитель Официальный представитель Zphc Anaboliki
Курсы стероидов AnabolicShops Курсы стероидов AnabolicShops Росфарма
  1. Гость На форуме функционирует уникальный сервис - "Гарант Сделок"! Все подробности в этой теме!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
Друзья. Решением Роскомнадзора, наш старый домен был заблокирован провайдерами на территории РФ. Нами был зарегистрирован новый домен! Если Вы забыли пароль, Вам сюда!
Программа тренировок -  AnabolicShops Grain bio Форум культуристов AnabolicShops Форум культуристов AnabolicShops

Oxymetolone| Оксиметалон©

Тема в разделе "Препараты AAC", создана пользователем moff, 26 май 2015.

1. Motivate

Motivate Маслянные булки

Оценки:
      +1,053 / 29
      Ну я работу пропа чувствую почти сразу, если это начало курса. Два-три укола достаточно. Сколько времени по твоему надо?

2. keks44
      Онлайн

keks44 mr.Champion

Оценки:
      +11,129 / 38
      Да хрен знает сколько надо:D
      Я на гзт.
      Ну два- три наверное хватит если не с моста а после отдыха. Но не с 1 укола же:D есть же такие, сейчас поставлю а завтра скажу рабочий проп или нет:Biggrin:

• Нравится! Нравится! x 1
      • Согласен с автором! Согласен с автором! x 1
    3. King.A

King.A Зеленый мутанТ SPB BB CLAN

Оценки:
      +359 / 64
      Бля, только на пачкке фармакомовского оксиметалона прочитал, что он ДГТ
      Его принимал + чуть чуть тесто для фона + антиэстрогены
      Связку повредил на запятье или что там такое, не знаю еще - не ходил к врачу
      Так по ММА иногда занимаюсь, в борьбе человека бросил и как то не так руку потянул, на запаястье шишка выросла
      Хотя, раньше много лет в сто раз более серьезные усилия на это место прилагал и все ок было
      Я думал, что он что то вроде метана